Победители конкурса «Профессионалы Балажана — 2016″

Победители конкурса «Профессионалы Балажана — 2016″

Учебно-методический отдел:

1 место — Бахмудова Хадижат Абдухаликовна

Руководитель студии дошкольной подготовки "Учимся играя"
%d0%b1%d0%b0%d1%85%d0%bc%d1%83%d0%b4%d0%be%d0%b2%d0%b0

2 место — Кулболдиева Элмира Качкыновна

Руководитель студии дошкольной подготовки с кыргызским языком обучения "Шоола"
%d0%ba%d1%83%d0%bb%d0%b1%d0%be%d0%bb%d0%b4%d0%b8%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d1%8d%d0%bb%d0%bc%d0%b8%d1%80%d0%b0-%d0%ba%d0%b0%d1%87%d0%ba%d1%8b%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%b0

3 место — Вендрова Роза Нисоновна

Тренер по шахматам
%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d1%80%d0%be%d0%b7%d0%b0-%d0%bd%d0%b8%d1%81%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%b0

Специальный приз — Расулова Мадина Бошкоевна

Руководитель студии английского языка "English time"
%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%83%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b0

Отдел ИЗО и ДПИ:

1 место — Мусина Айнура Сапарбековна

Руководитель студии прикладного творчества "Алтын ийне"
%d0%bc%d1%83%d1%81%d0%b8%d0%bd%d0%b0

2 место — Овчинникова Наталья Ивановна

Руководитель студии "Живопись"
%d0%be%d0%b2%d1%87%d0%b8%d0%bd%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0

3 место — Морозов Олег Евгеньевич

Руководитель студии "Абитуриент"
%d0%bc%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b7%d0%be%d0%b2

Специальный приз

Асаналиев Алтынбек Кадырбаевич
%d0%b0%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d0%b0%d0%bb%d1%82%d1%8b%d0%bd%d0%b1%d0%b5%d0%ba-%d0%ba%d0%b0%d0%b4%d1%8b%d1%80%d0%b1%d0%b0%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d1%87

Музыкально-сценический отдел:

1 место — Мамасалиева Зинаида Ашимовна

Руководитель Народного ансамбля  народного танца"Чолпон"
%d0%bc%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%81%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%b5%d0%b2%d0%b0

2 место — Богданова Наталья Александровна

Руководитель Народного ансамбля спортивно-бального танца "Шанс"
%d0%b1%d0%be%d0%b3%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0

3 место — Абдубекова Фаризат Эркинбековна

Руководитель ансамбля комузистов "Мурас"
%d0%b0%d0%b1%d0%b4%d1%83%d0%b1%d0%b5%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d1%84%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%b7%d0%b0%d1%82-%d1%8d%d1%80%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d0%b1%d0%b5%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%b0

Специальный приз — Семеновы Максим Игоревич и Ирина Михайловна

Руководители ансамбля разножанрового танца "Реновацио денс"
%d1%81%d0%b5%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%be%d0%b2-%d0%bc%d0%b0%d0%ba%d1%81%d0%b8%d0%bc-%d0%b8%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d1%87%d1%81%d0%b5%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b8%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d0%bc%d0%b8%d1%85%d0%b0%d0%b9%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%b0

Творческий ребенок — будущее Кыргызстана!

Иссык-Куль собирает друзей

Гордость «Балажан»

Золотой фонд

«Родина в сердце моём»-праздничный концерт

Реклама